029 >>026 大きさから考えると2倍以上の価格だよ ケーキはどんどん小さくなってるからね その上、果物も極端に少なくなってる 卵、小麦粉、砂糖、生クリーム代、梱包用紙代ってとこかな 家で作れば、あの大きさなら600円くらいで作れる 匿名さん2025/12/07 12:59